Столбиком (48,316-19,83) * 20; (15,07-8,9) * 30

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:06
    0
    1) 48,316-19,83=28,486

    2) 28,486*20=569,72

    15,07-8,9=6,17

    6,17*30=185,1