Реши уоавнение 4*х=81-61

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:38
    0
    X=4*x=20

    x=20:4

    x=5

    проверка 4*5=81-61
  2. 4 ноября, 18:58
    0
    4 х=20

    Х=20:4

    Х=5

    ...