Реши уоавнение 10-х=1, х-1=9

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:20
    0
    10 - х = 1

    х = 10 - 1

    х = 9

    х-1=9

    х=9+1

    х=10
  2. 16 марта, 13:53
    0
    10 - х = 1, х = 9 х - 1 = 9, х = 10