Чему равна 1/8 часть площади нрямоугольника, если длина его стороны 4 см и 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:01
    0
    S=a*b

    a=4

    b=6

    S=4*6=24

    1/8 * 24 = 3

    ответ: 3