Андрей поймали 51 рыбку. Несколько рыбок он подарили другу. после чего у него осталось 37 рыбок. Сколько рыбок Андрей подарили другу?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:26
    0
    51-37=14 (р) он падарил другу
  2. 13 июля, 02:38
    0
    51-37=14

    ответ: 14 рыбок Андрей подарил другу.