Решить уровнениям

Андрей поймал в озере 51 рыбу. Несколько рыбок он подарил другу, затем поймал ещё 5, после чего у него осталось 37 рыбок. Сколько рыдок Андрей плймал другу?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:59
    -1
    1) 37-5=32-осталось после друга

    2) 51-32=19-другу
  2. 14 августа, 16:15
    -1
    (51+5) - 37=19

    19 рыбок