5 уравнений, у котоых корень уравнения 9

даю 25 быллов

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:51
    0
    1) x-6=3

    2) 27/x=3

    3) √x=3

    4) x+12=21

    5) x²-18x+81=0