Упростите выражение 433 + a + 1067 и найдите его значение при a = 249

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:32
    0
    433+1067+а=1500+249=1749
  2. 5 октября, 17:38
    0
    433 + a + 1067 = 1500+249=1749