Найди целое число, если 1/11 его равна 4.

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:10
    0
    4 : 1/11=4 x 11=44

    вроде так
  2. 8 августа, 16:32
    0
    1/11=4

    11/11=4*11=44 целое число