8 целых 1/3 * 20 процентов

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:44
    0
    8 1/3 * 20% = (25/3*20) : 100=500/3:100=5/3
  2. 12 апреля, 05:33
    0
    20%=0,2

    8 1/3• 0,2=1 2/3

    8 1/3 = 25/3

    25/3 • 0,2 = 5/3 или 1 2/3

    0,2=1/5