Найди равные выражения. составь равенства.

(2*5) * 8

4*2+4*5

4 * (2*5)

(2+5) * 8

2 * (5*8)

(4*2) * 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:31
    0
    1 пр 1) 2*5=10 2) 10*8=80

    2 пр 1) 4*2=8 2) 4*5=20 3) 20+8=28

    3 пр 1) 2*5=10 2) 10*4=40

    4 пр 1) 5+2=7 2) 8*7=56

    5 пр 1) 8*5=40 2) 40*2=80

    6 пр 1) 4*2=8 2) 8*5=40