В цветочном магазине слелали 9 букетов из роз по 7 штук в каждом и 6 букетов гвоздик по 5 штук в каждом. Сколько всего цветов было в этих букетах

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:43
    0
    1) 9*7=63

    2) 6*5=30

    3) 63+30=93