Запиши дорбь в виде процентов 3/10.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:17
    0
    3/10=0,3

    10 берём один 0 и ставим вперёд, Ставим запятую и пишем 3!
  2. 8 августа, 03:40
    0
    Процент это десятичная дробь со знаменателем 100, чтобы дробь 3/10 сделать дробью со знаменателем 100 надо и числитель и знаменатель дроби умножить на 10 по основному свойству дроби получается равная дробь

    3/10=30/100=30%