расстояние 360 километров грузовик проехал за 6 часов а легковая машина за 4 часа на сколько скорость легковой машины больше скорости грузовика

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:42
    0
    1) 360:6=60 (км/ч)

    2) 360:4=90 (км/ч)

    3) 90-60=30 (км/ч)

    Ответ: больше на 30 км/ч