Скольки х равен? 89*Х+68=9057

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:16
    0
    89 * x + 68 = 9057

    89 * x = 9057 - 68

    89 * x = 8989

    x = 8989 / 89

    x = 101
  2. 10 октября, 17:34
    0
    Х = (9057-68) / 89

    х=8989/89

    х=101