Упростите выражения:

1) х-68-114;

2) х-99+163;

3) (459+х) - 159;

4) х+236+464

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:59
    0
    1) х-182

    2) х+64

    3) 300+х

    4) х+700
  2. 4 сентября, 20:35
    0
    1) х-68-114 = х - 182

    2) х-99+163 = х + 64

    3) (459+х) - 159 = 459 + х - 159 = х + 300

    4) х+236+464 = х + 700