Решите пример дроби (6 1/4 + 7 3/10) - (20 1/5 - 10 3/10) =

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:52
    0
    1) 6 1/4 + 7 3/10 = 13 целых 11/20

    2) 20 1/5 - 10 3/10 = 9 целых 9/10

    3) 13 11/20 - 9 9/10 = 3 целых 13/20