Найдите значение выражения |-4| + |1 - 3 х| при х = 2.4

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:14
    +2
    |-4| + |1 - 3 х| = 4 + |1 - 3 х|

    при х = 2.4 4 + |1 - 3*2,4|=4+|1-7,2|=4+6,2=10,2