В) 1 1/8-1/4 = вычислить разность

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:04
    0
    11/8-1/4=11/8-2/8=9/8
  2. 21 сентября, 10:48
    0
    1 1/8-1/4=9/8-1/4=9/8-2/8=7/8