Отправленный из одного города в другой автомобиль "Ласетти" проехалросстояние 114 км. какое рассиояние должен ещё проехать автомобиль до второго города, если расстояние между городами равно 236 км

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:40
    0
    236-114=122 (км)

    236-х=114 х = 236-114 х=122236-122=114 114=114
  2. 30 сентября, 04:22
    0
    236-114 = 122 км должен проехать