Завод должен ежедневно выпускать 140 швейных машин, но он перевыполнил ежедневный план на 50%. Сколько швейных машин выпускал ежедневно завод?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:30
    0
    140 * (50/100+100/100) = 140*1,5=210

    Ответ 210
  2. 6 октября, 10:10
    0
    140:50/100=140/1*100/50=потом сократи и ответ