Сколько будет

2000*300 - (3532-1324) : 8

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:08
    0
    2000+300-2208/8=2000+300-276=2024
  2. 3 октября, 06:09
    0
    Ответ: 599.724 я, ответила, да?