Задача-

стороны прямоугольного участка - 3,8 м и 6,7 м соответственно.

найдите периметр и площадь участка.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:06
    0
    Р=2*3,8+2*6,7=21

    S=3,8*6,7=25,46