Решите уравнение 77 целых 4/15-х=59 целых 8/9

2) 61 целых 5/8-х = 52 целых 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:20
    0
    1) 77•4/15 - х=59•8/9

    308/15-х=472/9

    -х=472/9-308/15

    -х=1436/45

    х=-1436/45