Упростите выражение - 2 (2,7x-1) - (6-3,4x) + 8 (0,4-2) и вычеслите его значение при x = - 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:45
    0
    -5.4x+2-6+3.4x+3.2-16 = - 2x-10.2, если x = - 5/6, то - 1 2/3 - 10.2=