29/8,47/2,5/9,2/6 решить о проверить с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:02
    0
    29/8=3 5/8

    47/2 = 23 1/2

    5/9 это правильное число

    2/6=1/3