Длина прямоугольника 1340 мм, а ширина 67 мм. Сколько процентов составляет ширина от длина? Помогите позаюста!

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:00
    0
    (67/1340) * 100%=0.05*100%=5%