Решите уравнение 1000-12 * (x-67) = 316

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:07
    0
    1) 1000-12 х+804=316

    2) - 12 х=316-1000-804

    3) - 12 х=-1488

    4) х=124

    ответ: 124