От чехова до подольска 35 км. на карте московской области расстояние между этими городами равно 2 см. Определите масштаб карты

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:54
    0
    1:1750000

    Решение (если нужно)

    35/2=17,5 км в 1 см

    17,5*1000=17500 м в 1 см

    17500*100=1750000 см в 1 см