48 м 200 см сколько это см

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:50
    0
    Легко, смотри

    1 м=100 см, тогда 48 и=48*100=4800 (см)

    А у нас ещё 200 см, получаем 4800+200=5000 см

    Удачи)