Выполните умножение

1) 1/2 · 2/3 2) 3/4 · 1/6 3) 7/15 · 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:32
    0
    1/2*2/3=1/3

    3/4*1/6=1/8

    7/15*5/7=1/3