Вырази в см. 8 м. 42 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:46
    0
    8 м=800 см

    42 дм=420 см

    8 м42 дм=800+420=1220 см
  2. 26 января, 02:48
    0
    8 м = 800 дм

    800+42 = 842 Дм