Как решить х+7/18 = 13/24

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:03
    0
    Х+7/18=13/24

    х=13/24-7/18

    х = (39-28) / 72

    х=11/72
  2. 6 июня, 05:22
    0
    24 (x+7) = 18·13

    24x+168=234

    24x=66

    x=2.75