Если бы илзе каждый день читала по 6 страниц, подаренной ей книги, то за 18 дней прочитала бы всю книгу / Na skoljko dnej ranjshe ona procital bitu knigu, esli bi citala kazdij denj na 3 stranici boljshe?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:16
    0
    1).6*18=108 (стр.) - всего

    2).6+3=9 (стр.) - читала бы за 1 день

    3).108:9=12 (дн.) - за столько прочитала бы