Катер и баржа движутся в противоположных направлениях. скорость катера 40 км/ч, а баржи 20 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:04
    0
    40*2=80 20*2=40 80+40=120
  2. 13 сентября, 08:23
    0
    80 км физика не трудный предмет шутка трудный учи физику