Г) 2,781/2,06 + 7,825/3,13 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:00
    0
    3.85 это ответ на задание 1) 2.78/2.06=1.35; 2) 7.825/3.13=2.5; 3) 1.35+2.5=3.85