Решение уровнения 98 - ((45+х) - 38) = 42

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:20
    0
    ((45+x) - 38) = 98+42

    (45+x) - 38=140

    45+x=140+38

    45+x=178

    x=178-45

    x=133

    Проверка:

    ((45+133) - 38) = 98+42

    98+42=98+42