Найдите значение выражения (40-1/3-12^2) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:51
    0
    (119/3-12^2) ^3 = (119/3) 2-6117552/9+7402752/3-12^6 = (119/3) ^3-679728+2467584-12^6 = (119/3) ^3+1787856-12^6