Решите уровнение (х-63) + 105=175

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:12
    0
    Х-63+105=175

    х=175+63-105

    х=133
  2. 3 декабря, 10:39
    0
    (Х-63) + 105=175

    Х-63=175-105

    Х=70+63

    Х=133