Найдите наибольшее трёхзначное, котороепри делении на 13 даёт в остатке 10, а при делении на 8 даёт в остатке 2

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:25
    0
    946

    946:13=72 (ост. 10)

    946:8=944 (ост. 2)
  2. 7 марта, 15:10
    0
    Это число 946

    946:13=72 (ост. 10)

    946:81=18 (ост. 2)