Упростить выражение

21 с+45+59 с+78+18 с

При с=100

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:59
    0
    21 с+45+59 с+78+18 с=98 с+132

    9800+132=9932
  2. 16 апреля, 12:30
    0
    21 с+45+59 с+78+18 с=98 с+123 при с=100

    98*100+123=9800+123=9923

    Ответ: 9923