Решите уравнение:

y + (9,31-7 целых 1/4) = 8,2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:08
    0
    У + (9,31-7,25) = 8,2

    У+2,06=8,2

    у = 8,2 - 2,06

    у = 6,14

    Ответ: 6,14