Запиши число 8 в виде дроби со знаменателем 1,4,21.

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:59
    0
    8=8/1 8=32/4 8=168/21
  2. 16 ноября, 01:42
    0
    8/1 (восемь первых), 32/4 (тридцать две четвертых), 168/21 (сто шестьдесят восемь двадцать первых)