Как решить - 16x+10=6x-12??

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:24
    0
    -16x+10=6x-12

    -16 х-6 х=-12-10

    -22 х=-22

    Х=-22: (-22)

    Х=1
  2. 17 января, 09:14
    0
    -16x+10=6x-12

    -16x-6x=-12-10

    -22x=-22

    x=1