Упростите выражения

а) 3•x•9•5

б) m•15•12

в) 38a+45 а

г) 81 р-16 р

д) n+85n-18n

е) 29y-11y-y

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:53
    0
    А) 3•x•9•5=135 а

    б) m•15•12=180m

    в) 38a+45 а=83a

    г) 81 р-16 р=65p

    д) n+85n-18n=68n

    е) 29y-11y-y=17y