Найдите а) 25% от 280

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:41
    0
    180:100*25=1,8*25=45
  2. 25 июля, 14:14
    0
    Найдите а) 25% от 280 = 280 * 0.25 = 70