2400:8-74=?

100-3*6:2=?

125*8-50*6=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:00
    0
    2400:8-74=226

    100-3*6:2=91

    125*8-50*6=700
  2. 13 сентября, 03:06
    0
    226,291,5700 по порядку прмеры