Как решить по действию (17+43) : 2-9*8:4+70: (7+7) =

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:15
    0
    (17+43) : 2-9*8:4+70: (7+7) = 17

    1).17+43=60

    2).7+7=14

    3).60:2=30

    4).9*8=72

    5).72:4=18

    6).70:14=5

    7).30-18=12

    8).12+5=17