Помогите решить! К каждому действию - ответ.

(3, 8 x 1, 75 : 0, 95 - 1, 02) : 2, 3 + 0, 4 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:00
    0
    (3, 8 x 1, 75 : 0, 95 - 1, 02) : 2, 3 + 0, 4 = (6. 65:0. 95 - 1. 02) : 2. 3 + 0. 4 = (7-1. 02) : 2. 3 + 0. 4 = 5.98 : 2. 3 + 0. 4 = 2.6 + 0. 4 = 3
  2. 10 августа, 22:49
    0
    1,75:0,95=1,84

    3,8 х1,84=6,99

    6,99-1,02=5,97

    5,97:2,3=2,60

    2,60+0,4=3,00