4. Найдите значение выражения: С начало нужно упростить, а затем только подставить х. а) 2 х+9-3 х-11+7 х+23, если х=-5;

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:33
    0
    6 х+21=6 * (-5) + 21 = - 30+21=-9
  2. 16 июня, 14:51
    0
    2x+9 - 3x-11+7x+23=6x+21=6 * (-5) + 21=-9